Sous Logistik Group
• Peter Sous GmbH
• ELG Lagerhausgesellschaft mbH
• MSL Logistik GmbH
• TSL Logistik GmbH
Impressum  |  Kontakt deutsch english
HistorieHistorie

Das Unternehmen Sous wurde am 1. Juni 1960 durch Peter Sous gegründet, so daß wir im Sommer des Jahres 2010 auf eine 50 jährige Vergangenheit...

Mehr Infos
Unternehmen - Das Team
Für die Qualität unserer Dienstleistungen sorgen in erster Linie unsere 118 Mitarbeiter.

Nachfolgend Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung



Jürgen Sous
Speditionskaufmann
Geschäftsführer 
Peter Sous GmbH

juergen.sous@sous-group.com



Michael Sous
Dipl. Wirtsch. Ing. (FH)
Geschäftsführer 
MSL Logistik GmbH

michael.sous@sous-group.com




Disposition




Günter Bergs
Disponent
00 49 (0) 2421 9827-118 
günter.bergs@sous-group.com



Customer Service



Sevgi Ilhan
Customer Service
00 49 (0) 2421 9827-125
sevgi.ilhan@sous-group.com



Logistik



Martina Lafranconi
Logistikleitung/Zollbeauftragte
00 49 (0) 2421 9827-229
martina.lafranconi@sous-group.com




Safet Seker
Sachbearbeitung
00 49 (0) 2421 9827-211 
safet.seker@sous-group.com

Vivia Münchs

 Vivia Münchs
Sachbearbeitung
00 49 (0) 2421 9827-212 
vivia.muenchs@sous-group.com



Finanzen / Abrechnung



Gertrud Kuster
Abrechnung
00 49 (0) 2421 9827-344
gertrud.kuster@sous-group.com



Lager



Lulzim Kadriu
Lagermeister
00 49 (0) 2421 9827-103
lulzim.kadriu@sous-group.com



Günther Schröder
Lagermeister
00 49 (0) 2421 9827-238
guenther.schroeder@sous-group.com


© Sous Logistik Group | Peter Sous GmbH Düren | LogIn | Datenschutz
Datenschutz Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.